TABELA DE JOGOS

1ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 16 A 18/07

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 4
16/07 - 08:00h
#1 PR JOÃO VITOR / KALIL #2 PR
#1 PR JOÃO VITOR / KALIL #2 PR

JOGO 1  |  QUADRA 4
16/07 - 08:00h
19 - 15 -  19
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ ANDRÉ / LUCAS #2 RJ

#1 RJ ANDRÉ / LUCAS #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 3
16/07 - 08:00h
#1 PR LUIZ / JOSÉ HENRIQUE #2 PR
#1 PR LUIZ / JOSÉ HENRIQUE #2 PR

JOGO 2  |  QUADRA 3
16/07 - 08:00h
21 - 16 - 15 21
16
15
2 - 1
13 - 21 - 8 13
21
8
#1 PB VARONI / VANDERLAN #2 PB

#1 PB VARONI / VANDERLAN #2 PB
JOGO 3  |  QUADRA 3
16/07 - 08:50h
#1 PB YAN / PEDRO #2 PB
#1 PB YAN / PEDRO #2 PB

JOGO 3  |  QUADRA 3
16/07 - 08:50h
22 - 16 - 12 22
16
12
1 - 2
20 - 21 - 15 20
21
15
#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS

#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS
JOGO 4  |  QUADRA 4
16/07 - 08:50h
#1 SC CARLOS / VITOR #2 SC
#1 SC CARLOS / VITOR #2 SC

JOGO 4  |  QUADRA 4
16/07 - 08:50h
12 - 11 -  12
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP

#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP
JOGO 5  |  QUADRA 4
16/07 - 09:40h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 5  |  QUADRA 4
16/07 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 7 -  14
7
#1 MG SAYMON / VINICIUS #2 MG

#1 MG SAYMON / VINICIUS #2 MG
JOGO 6  |  QUADRA 3
16/07 - 09:40h
#1 PR GABRIEL / VITOR #2 PR
#1 PR GABRIEL / VITOR #2 PR

JOGO 6  |  QUADRA 3
16/07 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 11 -  11
11
#1 AL GEOVANY / GUGA #2 AL

#1 AL GEOVANY / GUGA #2 AL
JOGO 7  |  QUADRA 4
16/07 - 10:30h
#1 MG VINICIUS / RONALD #2 MG
#1 MG VINICIUS / RONALD #2 MG

JOGO 7  |  QUADRA 4
16/07 - 10:30h
13 - 7 -  13
7
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ JULIO CESAR / LUIZ FELIPE #2 RJ

#1 RJ JULIO CESAR / LUIZ FELIPE #2 RJ
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 8  |  QUADRA 3
16/07 - 10:30h
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS

JOGO 8  |  QUADRA 3
16/07 - 10:30h
20 - 21 - 15 20
21
15
2 - 1
22 - 19 - 7 22
19
7
#1 RJ ANDRÉ / LUCAS #2 RJ

#1 RJ ANDRÉ / LUCAS #2 RJ
JOGO 9  |  QUADRA 4
16/07 - 11:20h
#1 SP BRENO / BRENNO #2 SP
#1 SP BRENO / BRENNO #2 SP

JOGO 9  |  QUADRA 4
16/07 - 11:20h
10 - 11 -  10
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP TAKARA / NAVAS #2 SP

#1 SP TAKARA / NAVAS #2 SP
JOGO 10  |  QUADRA 3
16/07 - 11:20h
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

JOGO 10  |  QUADRA 3
16/07 - 11:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 7 -  10
7
#1 PR LUIZ / JOSÉ HENRIQUE #2 PR

#1 PR LUIZ / JOSÉ HENRIQUE #2 PR
JOGO 11  |  QUADRA 4
16/07 - 12:10h
#1 AM WILLACE / GUI #2 AM
#1 AM WILLACE / GUI #2 AM

JOGO 11  |  QUADRA 4
16/07 - 12:10h
15 - 21 - 14 15
21
14
1 - 2
21 - 17 - 16 21
17
16
#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS

#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS
JOGO 12  |  QUADRA 3
16/07 - 12:10h
#1 BA PEDRO / GABRIEL #2 BA
#1 BA PEDRO / GABRIEL #2 BA

JOGO 12  |  QUADRA 3
16/07 - 12:10h
14 - 13 -  14
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP

#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP
JOGO 13  |  QUADRA 3
16/07 - 13:00h
#1 MS CARLOS EDUARDO / PEDRO PAULO #2 MS
#1 MS CARLOS EDUARDO / PEDRO PAULO #2 MS

JOGO 13  |  QUADRA 3
16/07 - 13:00h
11 - 9 -  11
9
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 14  |  QUADRA 4
16/07 - 13:00h
#1 MT VICTOR HUGO / MARCUS #2 MT
#1 MT VICTOR HUGO / MARCUS #2 MT

JOGO 14  |  QUADRA 4
16/07 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
8 - 7 -  8
7
#1 PR GABRIEL / VITOR #2 PR

#1 PR GABRIEL / VITOR #2 PR
JOGO 15  |  QUADRA 3
16/07 - 13:50h
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

JOGO 15  |  QUADRA 3
16/07 - 13:50h
21 - 23 - 15 21
23
15
2 - 1
10 - 25 - 8 10
25
8
#1 RJ JULIO CESAR / LUIZ FELIPE #2 RJ

#1 RJ JULIO CESAR / LUIZ FELIPE #2 RJ
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 16  |  QUADRA 4
16/07 - 13:50h
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS

JOGO 16  |  QUADRA 4
16/07 - 13:50h
15 - 24 - 15 15
24
15
2 - 1
21 - 22 - 10 21
22
10
#1 SP TAKARA / NAVAS #2 SP

#1 SP TAKARA / NAVAS #2 SP
JOGO 17  |  QUADRA 3
16/07 - 14:40h
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

JOGO 17  |  QUADRA 3
16/07 - 14:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 9 -  16
9
#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS

#1 MS LUIZ CLAUDIO / MESSIAS #2 MS
JOGO 18  |  QUADRA 4
16/07 - 14:40h
#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP
#1 SP LEONARDO / THIAGUINHO #2 SP

JOGO 18  |  QUADRA 4
16/07 - 14:40h
11 - 21 - 7 11
21
7
1 - 2
21 - 19 - 15 21
19
15
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 19  |  QUADRA 3
16/07 - 15:30h
#1 MT VICTOR HUGO / MARCUS #2 MT
#1 MT VICTOR HUGO / MARCUS #2 MT

JOGO 19  |  QUADRA 3
16/07 - 15:30h
23 - 17 - 12 23
17
12
1 - 2
21 - 21 - 15 21
21
15
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 3
17/07 - 08:00h
#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR
#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR

JOGO 1  |  QUADRA 3
17/07 - 08:00h
10 - 11 -  10
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 4
17/07 - 08:00h
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE

JOGO 2  |  QUADRA 4
17/07 - 08:00h
16 - 21 - 13 16
21
13
1 - 2
21 - 16 - 15 21
16
15
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
JOGO 3  |  QUADRA 3
17/07 - 08:50h
#1 DF DANIEL / MATHEUS #2 DF
#1 DF DANIEL / MATHEUS #2 DF

JOGO 3  |  QUADRA 3
17/07 - 08:50h
13 - 8 -  13
8
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
JOGO 4  |  QUADRA 4
17/07 - 08:50h
#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB
#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB

JOGO 4  |  QUADRA 4
17/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 17 -  13
17
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS

#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS
JOGO 5  |  QUADRA 4
17/07 - 09:40h
#1 SC RENAN / VINICIUS #2 SC
#1 SC RENAN / VINICIUS #2 SC

JOGO 5  |  QUADRA 4
17/07 - 09:40h
11 - 6 -  11
6
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 3
17/07 - 09:40h
#1 SE CAETANO / LUIGI #2 SE
#1 SE CAETANO / LUIGI #2 SE

JOGO 6  |  QUADRA 3
17/07 - 09:40h
10 - 12 -  10
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
JOGO 7  |  QUADRA 4
17/07 - 10:30h
#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ
#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ

JOGO 7  |  QUADRA 4
17/07 - 10:30h
13 - 16 -  13
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
JOGO 8  |  QUADRA 3
17/07 - 10:30h
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

JOGO 8  |  QUADRA 3
17/07 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 18 -  12
18
#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB

#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB
JOGO 9  |  QUADRA 4
17/07 - 11:20h
#1 SC RENAN / VINICIUS #2 SC
#1 SC RENAN / VINICIUS #2 SC

JOGO 9  |  QUADRA 4
17/07 - 11:20h
19 - 16 -  19
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR

#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR
JOGO 10  |  QUADRA 3
17/07 - 11:20h
#1 SE CAETANO / LUIGI #2 SE
#1 SE CAETANO / LUIGI #2 SE

JOGO 10  |  QUADRA 3
17/07 - 11:20h
10 - 7 -  10
7
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE

#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE
JOGO 11  |  QUADRA 4
17/07 - 12:10h
#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ
#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ

JOGO 11  |  QUADRA 4
17/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 17 -  14
17
#1 DF DANIEL / MATHEUS #2 DF

#1 DF DANIEL / MATHEUS #2 DF
JOGO 12  |  QUADRA 3
17/07 - 12:10h
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

JOGO 12  |  QUADRA 3
17/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 15 -  10
15
#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS

#1 MS DEIVISON / PEDRO #2 MS
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 13  |  QUADRA 3
17/07 - 14:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 3
17/07 - 14:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 11 -  11
11
#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR

#1 PR THIAGO / GIOVANNY #2 PR
JOGO 14  |  QUADRA 4
17/07 - 14:30h
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE
#1 PE HENRIQUE / GUILHERME #2 PE

JOGO 14  |  QUADRA 4
17/07 - 14:30h
21 - 18 - 18 21
18
18
1 - 2
17 - 21 - 20 17
21
20
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE

#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE
JOGO 15  |  QUADRA 3
17/07 - 15:20h
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

JOGO 15  |  QUADRA 3
17/07 - 15:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
19 - 16 -  19
16
#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB

#1 PB DUDU / GABRIEL #2 PB
JOGO 16  |  QUADRA 4
17/07 - 15:20h
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

JOGO 16  |  QUADRA 4
17/07 - 15:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 16 -  11
16
#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ

#1 RJ FABRICIO / BRYHAN #2 RJ
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 17  |  QUADRA 1
18/07 - 09:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 17  |  QUADRA 1
18/07 - 09:30h
13 - 21 - 15 13
21
15
2 - 1
21 - 17 - 13 21
17
13
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE

#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE
JOGO 18  |  QUADRA 2
18/07 - 09:30h
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

JOGO 18  |  QUADRA 2
18/07 - 09:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 6 -  18
6
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 19  |  QUADRA 2
18/07 - 11:30h
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE
#1 CE FLAVIO / JONATHAN #2 CE

JOGO 19  |  QUADRA 2
18/07 - 11:30h
24 - 16 - 10 24
16
10
1 - 2
22 - 21 - 15 22
21
15
#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP

#1 SP HERRERA / LEONARDO #2 SP
FINALFINAL
JOGO 20  |  QUADRA 1
18/07 - 11:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 20  |  QUADRA 1
18/07 - 11:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 17 -  17
17
#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

#1 RN PEDRO LUCAS / WENDEL #2 RN

1ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 16 A 18/07

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 2
16/07 - 08:00h
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 2
16/07 - 08:00h
21 - 18 - 16 21
18
16
2 - 1
11 - 21 - 14 11
21
14
#1 MG VICTORIA / ANA JULIA #2 MG

#1 MG VICTORIA / ANA JULIA #2 MG
JOGO 2  |  QUADRA 1
16/07 - 08:00h
#1 PR IZADORA / GABI #2 PR
#1 PR IZADORA / GABI #2 PR

JOGO 2  |  QUADRA 1
16/07 - 08:00h
18 - 22 - 13 18
22
13
1 - 2
21 - 20 - 15 21
20
15
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
JOGO 3  |  QUADRA 1
16/07 - 08:50h
#1 MS BRUNA / ANA BEATRIZ #2 MS
#1 MS BRUNA / ANA BEATRIZ #2 MS

JOGO 3  |  QUADRA 1
16/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 9 -  13
9
#1 MS DANNY CAPUTO / ANINHA #2 MS

#1 MS DANNY CAPUTO / ANINHA #2 MS
JOGO 4  |  QUADRA 2
16/07 - 08:50h
#1 MG MARIANA / MARIA PAULA #2 MG
#1 MG MARIANA / MARIA PAULA #2 MG

JOGO 4  |  QUADRA 2
16/07 - 08:50h
19 - 8 -  19
8
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
JOGO 5  |  QUADRA 2
16/07 - 09:40h
#1 SP RENATA / MARINA #2 SP
#1 SP RENATA / MARINA #2 SP

JOGO 5  |  QUADRA 2
16/07 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 10 -  18
10
#1 PE VANESSA / LUNA #2 PE

#1 PE VANESSA / LUNA #2 PE
JOGO 6  |  QUADRA 1
16/07 - 09:40h
#1 RJ JULIA / LUIZA #2 RJ
#1 RJ JULIA / LUIZA #2 RJ

JOGO 6  |  QUADRA 1
16/07 - 09:40h
12 - 11 -  12
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 7  |  QUADRA 2
16/07 - 10:30h
#1 DF LIVIA / GABRIELLE #2 DF
#1 DF LIVIA / GABRIELLE #2 DF

JOGO 7  |  QUADRA 2
16/07 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
12 - 8 -  12
8
#1 RN ESTHER / ELIZABETH #2 RN

#1 RN ESTHER / ELIZABETH #2 RN
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 8  |  QUADRA 1
16/07 - 10:30h
#1 MS ANA BEATRIZ / MARIA EDUARDA #2 MS
#1 MS ANA BEATRIZ / MARIA EDUARDA #2 MS

JOGO 8  |  QUADRA 1
16/07 - 10:30h
11 - 19 -  11
19
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 9  |  QUADRA 2
16/07 - 11:20h
#1 RN JENYFFE / MARIA LUIZA #2 RN
#1 RN JENYFFE / MARIA LUIZA #2 RN

JOGO 9  |  QUADRA 2
16/07 - 11:20h
16 - 18 -  16
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PR GIOVANNA / BELLA #2 PR

#1 PR GIOVANNA / BELLA #2 PR
JOGO 10  |  QUADRA 1
16/07 - 11:20h
#1 SP TABATA / PIETRA #2 SP
#1 SP TABATA / PIETRA #2 SP

JOGO 10  |  QUADRA 1
16/07 - 11:20h
8 - 7 -  8
7
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
JOGO 11  |  QUADRA 2
16/07 - 12:10h
#1 ES SOPHIA / JULHIA #2 ES
#1 ES SOPHIA / JULHIA #2 ES

JOGO 11  |  QUADRA 2
16/07 - 12:10h
21 - 21 - 15 21
21
15
2 - 1
15 - 23 - 8 15
23
8
#1 MS BRUNA / ANA BEATRIZ #2 MS

#1 MS BRUNA / ANA BEATRIZ #2 MS
JOGO 12  |  QUADRA 1
16/07 - 12:10h
#1 PR BEATRIZ / LORENA #2 PR
#1 PR BEATRIZ / LORENA #2 PR

JOGO 12  |  QUADRA 1
16/07 - 12:10h
17 - 17 -  17
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
JOGO 13  |  QUADRA 1
16/07 - 13:00h
#1 PB BRUNA / MARIA EDUARDA #2 PB
#1 PB BRUNA / MARIA EDUARDA #2 PB

JOGO 13  |  QUADRA 1
16/07 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
9 - 13 -  9
13
#1 SP RENATA / MARINA #2 SP

#1 SP RENATA / MARINA #2 SP
JOGO 14  |  QUADRA 2
16/07 - 13:00h
#1 SC ARIELY / SUZIELEN #2 SC
#1 SC ARIELY / SUZIELEN #2 SC

JOGO 14  |  QUADRA 2
16/07 - 13:00h
8 - 15 -  8
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 15  |  QUADRA 1
16/07 - 13:50h
#1 SP EDUARDA / MARIANA #2 SP
#1 SP EDUARDA / MARIANA #2 SP

JOGO 15  |  QUADRA 1
16/07 - 13:50h
21 - 22 -  21
22
2 - 0
13 - 20 -  13
20
#1 DF LIVIA / GABRIELLE #2 DF

#1 DF LIVIA / GABRIELLE #2 DF
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 16  |  QUADRA 2
16/07 - 13:50h
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

JOGO 16  |  QUADRA 2
16/07 - 13:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 12 -  13
12
#1 PR GIOVANNA / BELLA #2 PR

#1 PR GIOVANNA / BELLA #2 PR
JOGO 17  |  QUADRA 1
16/07 - 14:40h
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

JOGO 17  |  QUADRA 1
16/07 - 14:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 17 -  11
17
#1 ES SOPHIA / JULHIA #2 ES

#1 ES SOPHIA / JULHIA #2 ES
JOGO 18  |  QUADRA 2
16/07 - 14:40h
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

JOGO 18  |  QUADRA 2
16/07 - 14:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 15 -  18
15
#1 PB BRUNA / MARIA EDUARDA #2 PB

#1 PB BRUNA / MARIA EDUARDA #2 PB
JOGO 19  |  QUADRA 1
16/07 - 15:30h
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 19  |  QUADRA 1
16/07 - 15:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 7 -  17
7
#1 SP EDUARDA / MARIANA #2 SP

#1 SP EDUARDA / MARIANA #2 SP
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 1
17/07 - 08:00h
#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 1
17/07 - 08:00h
17 - 22 -  17
22
0 - 2
21 - 24 -  21
24
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
JOGO 2  |  QUADRA 2
17/07 - 08:00h
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG

JOGO 2  |  QUADRA 2
17/07 - 08:00h
13 - 11 -  13
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 1
17/07 - 08:50h
#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE
#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE

JOGO 3  |  QUADRA 1
17/07 - 08:50h
14 - 10 -  14
10
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 4  |  QUADRA 2
17/07 - 08:50h
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB

JOGO 4  |  QUADRA 2
17/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 12 -  15
12
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
JOGO 5  |  QUADRA 2
17/07 - 09:40h
#1 SC SARA / BEATRIZ #2 SC
#1 SC SARA / BEATRIZ #2 SC

JOGO 5  |  QUADRA 2
17/07 - 09:40h
10 - 10 -  10
10
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
JOGO 6  |  QUADRA 1
17/07 - 09:40h
#1 DF LORENA / REBECA #2 DF
#1 DF LORENA / REBECA #2 DF

JOGO 6  |  QUADRA 1
17/07 - 09:40h
13 - 14 -  13
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 7  |  QUADRA 2
17/07 - 10:30h
#1 BA MARIA EDUARDA / YARA #2 BA
#1 BA MARIA EDUARDA / YARA #2 BA

JOGO 7  |  QUADRA 2
17/07 - 10:30h
7 - 7 -  7
7
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
JOGO 8  |  QUADRA 1
17/07 - 10:30h
#1 RN LARISSA / GABRIELA #2 RN
#1 RN LARISSA / GABRIELA #2 RN

JOGO 8  |  QUADRA 1
17/07 - 10:30h
6 - 12 -  6
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB

#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB
JOGO 9  |  QUADRA 2
17/07 - 11:20h
#1 SC SARA / BEATRIZ #2 SC
#1 SC SARA / BEATRIZ #2 SC

JOGO 9  |  QUADRA 2
17/07 - 11:20h
16 - 14 -  16
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 1
17/07 - 11:20h
#1 DF LORENA / REBECA #2 DF
#1 DF LORENA / REBECA #2 DF

JOGO 10  |  QUADRA 1
17/07 - 11:20h
21 - 19 - 13 21
19
13
1 - 2
16 - 21 - 15 16
21
15
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG

#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG
JOGO 11  |  QUADRA 2
17/07 - 12:10h
#1 BA MARIA EDUARDA / YARA #2 BA
#1 BA MARIA EDUARDA / YARA #2 BA

JOGO 11  |  QUADRA 2
17/07 - 12:10h
8 - 9 -  8
9
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE

#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE
JOGO 12  |  QUADRA 1
17/07 - 12:10h
#1 RN LARISSA / GABRIELA #2 RN
#1 RN LARISSA / GABRIELA #2 RN

JOGO 12  |  QUADRA 1
17/07 - 12:10h
21 - 9 - 6 21
9
6
1 - 2
19 - 21 - 15 19
21
15
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 13  |  QUADRA 1
17/07 - 14:30h
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ
#1 RJ MAILA / GIOVANNA #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 1
17/07 - 14:30h
17 - 13 -  17
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG

#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG
JOGO 14  |  QUADRA 2
17/07 - 14:30h
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

JOGO 14  |  QUADRA 2
17/07 - 14:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 19 -  15
19
#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE

#1 CE ADHARA / RAISSA #2 CE
JOGO 15  |  QUADRA 1
17/07 - 15:20h
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 15  |  QUADRA 1
17/07 - 15:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 14 -  13
14
#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ MARIA EDUARDA / CAROLINA #2 RJ
JOGO 16  |  QUADRA 2
17/07 - 15:20h
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB

JOGO 16  |  QUADRA 2
17/07 - 15:20h
19 - 21 - 15 19
21
15
2 - 1
21 - 19 - 4 21
19
4
#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE

#1 CE ANA CAROLINA / BIANCA #2 CE
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 17  |  QUADRA 1
18/07 - 08:30h
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG

JOGO 17  |  QUADRA 1
18/07 - 08:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 14 -  13
14
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
JOGO 18  |  QUADRA 2
18/07 - 08:30h
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

JOGO 18  |  QUADRA 2
18/07 - 08:30h
17 - 21 - 15 17
21
15
2 - 1
21 - 7 - 6 21
7
6
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB

#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 19  |  QUADRA 2
18/07 - 10:30h
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS
#1 RS DUDA / CASSIANE #2 RS

JOGO 19  |  QUADRA 2
18/07 - 10:30h
18 - 21 - 15 18
21
15
2 - 1
21 - 16 - 13 21
16
13
#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB

#1 PB CLARA / RAISSA #2 PB
FINALFINAL
JOGO 20  |  QUADRA 1
18/07 - 10:30h
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG
#1 MG NAJU / JÚLIA #2 MG

JOGO 20  |  QUADRA 1
18/07 - 10:30h
16 - 18 -  16
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ NINA / CAROLINA #2 RJ
Banco do Brasil

PATROCINADOR OFICIAL

Parceiros Oficiais